Это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Во второй выпуск серии вошли произведения знаменитого литератора и естествоиспытателя Адельберта фон Шамиссо и одного из величайших новеллистов начала ХХ века Стефана Цвейга.

Klassische Mosaik. Teil 2 (цифровая версия)

Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Немецкий
Серия: Изучаем иностранные языки
Время звучания: 1ч. 15мин.
Битрейт: 256 Kbit/s
Формат записи: mp3
Исполнители: Гольдштейн Михаель
Аудиокнига распространяется в виде архива.
Новая серия Klassische Mosaik – это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Во второй выпуск серии вошли произведения знаменитого литератора и естествоиспытателя Адельберта фон Шамиссо и одного из величайших новеллистов начала ХХ века Стефана Цвейга.
Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I.
Аудиокнига содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.
Содержание сборника:
- «Peter Schlemihls wundersame Geschichte» / «Необычайные приключения Петера Шлемиля»
- «Episode am Genfer See» / «Эпизод на Женевском Озере»
Об исполнителях:
- Хэлен Вальтер-Куркджян - актриса и певица. Закончила Венский Государственный театральный институт. Снималась в кино, работала драматической актрисой в театрах Берлина, в Немецком Театре Алма-Аты и в московском Центре Мейерхольда.
- Михаель Гольдштейн - студент МГИМО. Преподает немецкий язык частным и корпоративным клиентам, участвует в учебных и рекламных проектах.
Над аудиокнигой работали:
- Куратор проекта кандидат филологических наук Наталия Севидова.
- Арт-директор проекта - Елена Лихачева
- Звукорежиссер - Максим Никольский
Другие версии этого продукта

Это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Третий выпуск серии включил произведение выдающегося немецкого писателя Генриха фон Клейста и один из самых знаменитых рассказов Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В первый выпуск серии вошла новелла классика немецкой литературы Стефана Цвейга и рассказ выдающегося представителя венского модерна Артура Шницлера.
1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |