Аудиокнига Школа Ныряльщиков – серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.
ШНыр: Седло для дракона. Книга 8 (цифровая версия)
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Серия: Наши современники
Время звучания: 09 часов 48 минут
Битрейт: 320 кбит/с
Формат записи: mp3
Автор: Дмитрий Емец
Исполнители: Доронин Максим
Описание аудиокниги:
Аудиокнига Седло для дракона – серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.
Много лет назад Митяй Желтоглазый, один из первых ныряльщиков, нашел в другом мире – двушке – необычный самородок и выковал из него фигурку. Эта фигурка помогает ее обладателю приручить дракона.
Драконы более маневренны, чем пеги, они быстрее, сильнее, и нырять с ними на двушку гораздо легче. Однако провести их в наш мир невозможно, а значит, и фигурка совершенно бесполезна. До поры до времени.
В наши дни опытная, но отчаянная Наста попыталась принести с нырка нечто особенное, не просто живую закладку, а яйцо. И судя по его размеру, из него мог вылупиться кто-то крупный. Шныры не знают кто, а вот кое-кто из ведьмарей знает. И теперь будет охотиться за редкой находкой.
Другие аудиокниги цикла Школа Ныряльщиков (ШНыр):
- Книга 1. Пегас, лев и кентавр
- Книга 2. У входа нет выхода
- Книга 3. Мост в чужую мечту
- Книга 4. Стрекоза второго шанса
- Книга 5. Муравьиный лабиринт
- Книга 6. Череп со стрелой
- Книга 7. Глоток огня
- Книга 8. Седло для дракона
1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |