(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

28.03.2023

Расширен ассортимент игр! Вам для ПК или для Switch? Стучите в двери в игровые вселенные и вам откроют! Хотите превратиться в волка и рвать врагов на части? Это вы можете сделать удаленно и безопасно в игре Werewolf: The Apocalypse – Earthblood и в дополнениях к ней. Любите семейство кошачьих? Тогда попадите в красочный и замурчательный мир, населенный котиками, в серии ролевых игр Cat Quest



Прочитать полностью
25.03.2023

Наступила весна, а вместе с ней и прекрасная возможность обновить свою коллекцию цифровых игр! Приготовьтесь к бесконечным часам развлечений с нашей весенней распродажей цифровых игр! Скидки до 90%!



Прочитать полностью
14.03.2023

Добро пожаловать в мир Зенозоика! На его загадочных землях живут интересные создания, среди которых вы встретите и главных героев этого приключения – Псевдо, мастера боевых искусств, который живет отшельником, и его спутника – Малыша



Прочитать полностью
03.03.2023

С 3 по 10 марта на игры Quantic Dream будут действовать скидка 50%! :В акции участвует игра с элементами интерактивного кинематографа Detroit: Стать человеком (Become Human), сюжет которой базируется вокруг жизни гиноида, сбежавшего из лаборатории, где его создали, психологичесий интерактивный триллер За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), в основу которого положена история жизни Джуди Холмс, необычной девушки, способной общаться с потусторонним миром, а также игра Heavy Rain, которая расскажет о четырёх днях из жизни героев, наполненных неожиданными событиями, ведь они оказались втянуты в дело о серийном убийце, орудующем в городе.



Прочитать полностью
02.03.2023

С 2 по 6 марта года включительно на серию гоночных симуляторов Assetto Corsa Competizione, в создании которой принимали участие лучшие мировые автопроизводители, будут действовать скидки до 80%! Вас ждут фантастический уровень реализма, лучшие легендарные трассы, первоклассные автомобили и различные режимы игры, .



Прочитать полностью
27.02.2023

С 27 февраля по 5 марта скидки до 90% действуют на юбилейные коллекционные сборники с нетленной классикой от Konami – на аркадный боевик Contra: Rogue Corps, продолжение нашумевшей серии, в котором вас ждут яростные бои, изменяемое снаряжение, гигантские боссы и взрывные многопользовательские приключения, юбилейную коллекция Contra, на сборник Arcade Classics Anniversary Collection, в который вошли 8 шедевров 80-х годов, от Nemesis до Haunted Castle, а также музыкальную игру BEAT ARENA!



Прочитать полностью
24.02.2023

Отправляйтесь в удаленное островное государство Тропико, затерявшееся между двух Америк. С 24 по 27 февраля действует скидка до 75% на игры серии Tropico



Прочитать полностью
23.02.2023

Кто из нас не мечтал строить города и разрушать дворцы? Или, например, колонизировать Марс? С 23 февраля по 2 марта включительно покупайте градосимулятор Cities: Skylines и экономическую стратегию о колонизации Марса Surviving Mars, а также дополнения к ним со скидками до 75%



Прочитать полностью
21.02.2023

С 20 по 26 февраля присоединитесь к любимому герою PlayStation в его первом приключении-платформере для ПК, наполненном захватывающими, разнообразными и удивительными приключениями.‎ Купите игру Sackboy: A Big Adventure со скидкой 33% и путешествуйте по ярким и безумным землям Мира творчества!



Прочитать полностью
16.02.2023

С 16 по 22 февраля на игры Quantic Dream будут действовать скидка 50%! :В акции участвует игра с элементами интерактивного кинематографа Detroit: Стать человеком (Become Human), сюжет которой базируется вокруг жизни гиноида, сбежавшего из лаборатории, где его создали, психологичесий интерактивный триллер За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), в основу которого положена история жизни Джуди Холмс, необычной девушки, способной общаться с потусторонним миром, а также игра Heavy Rain, которая расскажет о четырёх днях из жизни героев, наполненных неожиданными событиями, ведь они оказались втянуты в дело о серийном убийце, орудующем в городе.



Прочитать полностью
16.02.2023

Отправляйтесь в великий и невероятный поход за Ростком Вечности, который дарует бессмертие, в приключенческой ролевой игре Bug Fables: The Everlasting Sapling, в изометрической тактической игре Evertried в жанре rogue-lite, примите участие в пошаговых битвах, выверяя атаки и перемещения, а также присоединяйтесь к уникальной восьмерке героев ролевой ретро-игры Rise of the Third Power и отправляйтесь в путешествие!



Прочитать полностью
15.02.2023

На игры 7'scarlet: Grand Brix Shooter, Moo Lander, RONIN: Two Souls CHAPTER 1 и The Entropy Centre от издателей 5Deniz, Intragames и Playstack с 15 по 22 февраля будут действовать скидки до 70%



Прочитать полностью
10.02.2023

Покупайте со скидками до 80% игры от издателей THQ Nordic, Piece of Cake, Misc Games, Auroch Digital и многих других!



Прочитать полностью
07.02.2023

С 7 по 14 февраля на игру City of Gangsters, где вам предстоит начать преступную деятельность с нуля и превратить ее в хорошо отлаженную денежную машину, на экономическую стратегию Rise of Industry, в которой вы примерите на себя роль промышленника в начале XX века, а также на симулятор строительства и управления небоскребом Project Highrise и игру Warhammer 40,000: Mechanicus, в которой вы возьмёте под контроль одну из самых технологически продвинутых армий Империума – Адептус Механикус, будут действовать скидки до 75%!



Прочитать полностью
07.02.2023

С 7 по 14 февраля на игры от издательства Yogscast Games такие, как Bots Are Stupid, Caveblazers, Drink More Glurp, Helheim Hassle и Landlord's Super будут действовать скидки до 90%!



Прочитать полностью
03.02.2023

В продажу поступил офисный пакет, Р7-Офис, аналог Microsoft Office, который включает редакторы документов, таблиц и презентаций



Прочитать полностью
02.02.2023

С 2 по 16 февраля на игру Marvel’s Spider-Man: Remastered для ПК, разработанную студией Insomniac Games в сотрудничестве с Marvel и оптимизированную для ПК студией Nixxes Software, которая позволяет сыграть за опытного Питера Паркера, борющегося с крупной преступностью и легендарными злодеями в Нью-Йорке мира Marvel, будет действовать скидка 33%!



Прочитать полностью
19.01.2023

Празднуем Новый год по китайскому календарю и покупаем подарки по приятными ценам! В акции участвуют игры от издателей Kalypso, Team 17, 505 Games, Yogscast Games и многих других со скидками до 90%!



Прочитать полностью
81 - 100 из 1543
Начало  //   //   /  3  /  4  /  5  /  6  /  7  //   //  Конец
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты