(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Меч и Магия: Герои VI. Akasha + Edge of Chaos [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Akasha + Edge of Chaos [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Black Hole
Издатель: Ubisoft  /  Бука
Язык: Русский
Серия: Might & Magic
Дата релиза: 13 октября 2011
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав издания:

  • Edge of Chaos – могучий клинок
  • Akasha – уникальный игровой персонаж

Описание:


История игры Меч и Магия: Герои VI начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен.

Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона.

В пяти кампаниях игры раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история?

Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней.

Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности:

  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной Меч и Магия! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Другие версии этого продукта

Меч и Магия: Герои VI. Золотое издание [PC, Цифровая версия]

Гибрид стратегии и ролевой игры возвращается в виде нового великолепного расширенного издания Меч и Магия. Герои VI: Золотое издание, включающего обласканную критиками Heroes VI, два оригинальных набора приключений и потрясающие экраны городов.

Комплект «Меч и Магия» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Меч и Магия», включающий популярные игры саги, позволит вам вспомнить лучшие моменты серии.

Комплект «Герои» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Герои» позволит вам отпраздновать 20-летний юбилей серии и воспользоваться возможностью пережить лучшие эпизоды саги и погрузиться в мир стратегии и пошаговых боев.

Меч и Магия: Герои VI. Kraal + Staff of Asha [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI Расширенное издание [PC, Цифровая версия]

Сюжет игры Меч и Магия: Герои VI касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. 

Меч и Магия: Герои VI. Пляска Смерти [PC, Цифровая версия]

Возьмите в свои руки судьбу лича Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам в дополнении Might & Magic Heroes 6. Danse Macabre.

Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Грани Тьмы рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков.

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря – первое сюжетное дополнение для игры Меч и Магия Герои 6. Напряжённый и эпический сюжет: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты