(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Комплект «Герои»  [PC, Цифровая версия]

Комплект «Герои» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Герои» позволит вам отпраздновать 20-летний юбилей серии и воспользоваться возможностью пережить лучшие эпизоды саги и погрузиться в мир стратегии и пошаговых боев.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft  /  Бука
Язык: Русский
Серия: Might & Magic
Дата релиза: 5 марта 2015
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Комплект «Герои» позволит вам отпраздновать 20-летний юбилей серии и воспользоваться возможностью пережить лучшие эпизоды саги и погрузиться в мир стратегии и пошаговых боев. Хватит ли вам храбрости вести своих героев к победе?

Состав:

  • Меч и Магия: Герои III – HD Edition
    С ностальгией вспоминаете о бессонных ночах, проведенных в сражениях с Черными Драконами, Архангелами, Демонами и Чародеями? Настоящие фанаты Героев Меча и Магии III, у нас есть отличные новости! Самая популярная игра в серии – теперь в HD-качестве! Сыграйте в обновленную версию пошаговой стратегии: помогите королеве Катрине Железный Кулак восстановить мир в родных землях и вернуть себе трон Эрафии. Судьбы героев снова в ваших руках! Создайте великую армию, не стесняйтесь использовать магию – одерживайте победы, о которых станут слагать легенды!

  • Меч и Магия: Герои V
    Погрузитесь с головой в атмосферу волшебства – фантастическая трехмерная графика и ошеломляющие эффекты! Сражайтесь в пошаговом или динамичном режиме – более 80 существ из 6 фракций в бою с ограничением по времени и без! 5 режимов многопользовательской игры - вызовите друга на дуэль и станьте призраком во время хода противника! Развивайте героев и их армии – свыше 200 навыков и умений героев, более 40 особых умений существ и 70 заклинаний!

  • Меч и Магия: Герои V – Повелители Орды
    Управляйте новой фракцией, Великой Ордой, в 15 новых захватывающих миссиях. Откройте для себя могучих орочьих бойцов – Кентавров и Циклопов – в затягивающей стратегической игре. Помогите своей армии и героям раскрыть ужасный заговор демонов и проживите эпическое завершение саги Героев Меча и Магии V. Повелевайте 8 фракциями и более чем 180 существами в 5 интенсивных многопользовательских режимах, начиная с классического режима «Один компьютер» и заканчивая режимом «Дуэль», в котором побеждают лишь самые умелые. Используйте огромный арсенал из дюжин заклинаний, артефактов и зданий. Станьте непобедимым с новыми наборами боевых артефактов и уникальной способностью орков – Кровавой яростью. Не требуется оригинальная версия игры Герои меча и магии V.

  • Меч и Магия: Герои V – Владыки Севера
    Испытайте в бою новые фракции – Северные кланы и Отступников, овладейте мудростью магии Рун, сразитесь среди закованных в лед гор Севера! Сокрушите своих врагов новыми заклинаниями, обретите невероятные навыки и магические артефакты, исследуйте новые тактические возможности, получая бесценный игровой опыт. З новых кампании и 15 разнообразных миссий, для выполнения которых придется посетить самые труднодоступные земли Империи. 10 новых карт и режим одновременного хода сделают многопользовательскую игру еще более динамичной и насыщенной.

  • Меч и Магия: Герои VI – Полное издание
    Сюжет игры касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети императора Павла Священной Империи Грифона, борющиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, проходить их можно будет в любом порядке. В том, что касается геймеплея Might & Magic Heroes VI остается верна основополагающим принципам всей серии. Но при этом, такие классические элементы, как строительство, исследования, сбор ресурсов, битвы и развитие персонажа, существенным образом переработаны.

Новые приключения, полные тайн и загадок, уже ждут своего героя! Купить Комплект «Герои» в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Меч и Магия: Герои VI. Золотое издание [PC, Цифровая версия]

Гибрид стратегии и ролевой игры возвращается в виде нового великолепного расширенного издания Меч и Магия. Герои VI: Золотое издание, включающего обласканную критиками Heroes VI, два оригинальных набора приключений и потрясающие экраны городов.

Комплект «Меч и Магия» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Меч и Магия», включающий популярные игры саги, позволит вам вспомнить лучшие моменты серии.

Меч и Магия: Герои VI. Akasha + Edge of Chaos [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI. Kraal + Staff of Asha [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI Расширенное издание [PC, Цифровая версия]

Сюжет игры Меч и Магия: Герои VI касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. 

Меч и Магия: Герои VI. Пляска Смерти [PC, Цифровая версия]

Возьмите в свои руки судьбу лича Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам в дополнении Might & Magic Heroes 6. Danse Macabre.

Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Грани Тьмы рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков.

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря – первое сюжетное дополнение для игры Меч и Магия Герои 6. Напряжённый и эпический сюжет: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты